| 品牌 | ZOJIRUSHI象印 |
|---|---|
| 類型 | 微電腦電子鍋 |
| 型號 | NS-WAF18 |
| 顏色 | 白色系 |
| 產地 | 中國 |
| 商品尺寸(材積) | 28x36.5x25(cm) |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 3.9kg |
| 容量 | 10人份 |
| 內鍋材質 | 多層複合金 |
| 配件 | 如說明書所示 |
| 消耗功率 | 800~900W |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R31312 |
| 保固說明 | 電器類商品原廠保固一年 |


1,161
4,690

5,686

1,050

4,741

1,520

5,083

1,674

20,141

11,990

4,790

7,216

25,791

2,600
8,790

3,931

2,780

4,164

3,321

3,570
1,890
3,690

12,180

3,436

32,170

3,298
4,670

5,801

6,360

10,280

7,641
6,850

8,491
4,290

3,880

4,751

4,750

8,491

3,736

16,991

2,116

1,288

2,180

5,490
19,880

3,550
2,590
8,090

4,490