| 品牌 | ZOJIRUSHI象印 |
|---|---|
| 類型 | 電子鍋 |
| 型號 | NH-VCF18 |
| 顏色 | 灰色系 |
| 產地 | 日本 |
| 商品尺寸(材積) | 28x38x23.5(cm) |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 4.8kg |
| 容量 | 10人份 |
| 內鍋材質 | 多層複合金 |
| 內鍋厚度 | 1.7mm |
| 配件 | - |
| 消耗功率 | 1200~1400W |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R31312 |


7,590
博客來8,790
博客來
8,791
ETMall東森購物
9,990
Yahoo購物
9,990
PChome購物
9,990
momo購物網8,090

5,083

1,161

1,674

20,141
4,690

11,990

4,790

7,216

25,791

5,686

1,050

2,600

3,931

2,780

4,164

3,321

3,570
1,890
3,690

12,180

3,436

4,741

3,990

32,170

3,298

1,520
4,670

5,801

6,360

10,280

7,641
6,850

8,491
4,290

3,880

4,751

4,750

8,491

3,736

16,991

2,116

1,288

2,180

5,490
19,880

3,550
2,590

4,490