| 品牌 | ZOJIRUSHI象印 |
|---|---|
| 類型 | 電子鍋 |
| 型號 | NW-JTF18 |
| 顏色 | 咖啡色(TA) |
| 產地 | 日本 |
| 商品尺寸(材積) | 30.5*37*24.5(cm) |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 8kg |
| 容量 | 10人份 |
| 內鍋材質 | 多層複合金 |
| 內鍋厚度 | 2.2mm |
| 配件 | 飯匙、量米杯 |
| 消耗功率 | 1200~1400W |
| 保固 | 3年以上 |
| BSMI許可字號 | R31312 |


20,141

12,180

32,170

10,280

7,641

8,491
19,880

11,500
16,800

5,083

1,161

1,674
4,690

11,990

4,790

7,216

5,686

1,050

2,600
8,790

3,931

2,780

4,164

3,321

3,570
1,890
3,690

3,436

4,741

3,990

3,298

1,520
4,670

5,801

6,360
6,850

8,491
4,290

3,880

4,751

4,750

3,736

16,991

2,116

1,288

2,180

5,490

3,550
2,590