| 品牌 | ZOJIRUSHI象印 |
|---|---|
| 類型 | 微電腦電子鍋 |
| 型號 | NL-AAF10 |
| 顏色 | 灰白色(CA) |
| 產地 | 日本 |
| 商品尺寸(材積) | 26.5x37x21.5(cm) |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 3.3kg |
| 容量 | 6人份 |
| 內鍋材質 | 多層複合金 |
| 配件 | 如說明書所示 |
| 消耗功率 | 600~700W |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R31312 |


4,164

5,801

6,360

5,083

1,161

1,674

20,141
4,690

11,990

4,790

7,216

25,791

5,686

1,050

2,600
8,790

2,780

3,321

3,570
1,890
3,690

12,180

3,436

4,741

3,990

32,170

3,298

1,520
4,670

10,280

7,641
6,850

8,491
4,290

3,880

4,751

4,750

8,491

3,736

16,991

2,116

1,288

2,180

5,490
19,880

3,550
2,590
8,090

4,490