| 商品名稱 | 【TATUNG 大同】10KG定頻單槽直立式洗衣機(TAW-A100CM) |
|---|---|
| 品牌 | TATUNG大同 |
| 種類 | 洗衣機 |
| 型號 | TAW-A100CM |
| 顏色 | 白色系 |
| 容量範圍 | 10-11kg |
| 實際容量 | 10kg |
| 尺寸 | 550Wx920Hx565Dmm |
| 重量 | 40KG |
| 內槽材質 | 不銹鋼 |
| 功能 | 上蓋緩降設計,自動槽洗淨 |
| 洗衣槽類型 | 單槽 |
| 馬達型式 | 定頻 |
| 電壓/頻率 | 110V/60Hz |
| 標章認證 | 金級省水標章 |
| 全機保固 | 1年 |
| 馬達保固 | 3年 |
| 安裝說明 | 含基本安裝 |
| BSMI認證碼 | R31001 |
| 福利品 | 否 |
| 產地 | 中國 |
| 備註 | ◎型號:TAW-A100CM<br/>◎顏色:白色<br/>◎容量:10KG<br/>◎額定電壓/頻率:110V/60Hz<br/>◎尺寸:550Wx920Hx565Dmm<br/>◎重量:40KG<br/>◎BSMI許可字號:R31001<br/><br/>***多台廢四機回收、拆卸、搬運費用依現場水電報價為主*** |


5,999

7,116

6,790

19,647
9,900

20,880

12,936

8,938

17,682

16,375

5,490

2,600

4,088

11,688

10,988

8,581

31,825
4,080

4,489

1,425

1,090

19,588

30,471

2,850
3,680

2,541

11,990
1,550

13,750

54,900
21,380

1,060

7,485

21,888

9,588

1,564

5,733

28,310
5,694

33,792

1,103

1,887

18,088

2,711
1,036

1,190
29,999

1,890

2,490