| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
|---|---|
| 款式 | 斜背包 |
| 顏色 | 黑色系 |
| 外層材質 | 牛皮 |
| 內層材質 | 帆布 |
| 商品配件 | 原廠防塵袋 |
| 尺寸-長 | 21.5 cm |
| 尺寸-寬 | 3 cm |
| 尺寸-高 | 12.5 cm |
| 提把高度 | -- |
| 背帶長度 | 116(不可調) cm |
| 產地 | 依產品本身 |
| 商品來源 | 歐洲平行輸入 |
| 適用性別 | 女 |
| 開口方式 | 釦式 |
| 內部夾層 | 無 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 無 |
| 底珠 | 無 |
| 可放A4 | 否 |
| 規格 | 功能內袋x1 拉鍊錢包x1 8卡卡片夾x1 |
| 拉鍊錢包 | 長19.3x寬1x高9.5 cm |
| 卡片夾 | 長19.3x寬1x高10 cm |


69,615

111,475

52,999

57,904

97,519

91,960

51,500

74,624

84,175

66,291

100,908

64,399

168,350

93,275

102,008

89,999

62,792

93,275

68,432

45,000

98,888

108,064

25,721

71,820

89,820

79,220

96,599

89,820

71,820

89,110

71,820

74,072

68,500

80,799

87,999

88,688

116,025

116,820

97,908

91,758

62,820

190,784

92,888

57,420

89,991

89,820

68,705

62,000

140,466