| 商品狀況 | 全新商品 |
|---|---|
| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
| 款式 | 斜背包 |
| 顏色 | 黑色系 |
| 外層材質 | 牛皮 |
| 內層材質 | 牛皮 |
| 商品配件 | 原廠防塵袋|鍊帶 |
| 尺寸-長 | 9.5cm |
| 尺寸-寬 | 5cm |
| 尺寸-高 | 10cm |
| 提把高度 | 0 |
| 背帶長度 | 鍊帶全長約110cm |
| 產地 | 法國 |
| 商品來源 | 歐洲 |
| 適用性別 | 女 |
| 開口方式 | 釦式 |
| 內部夾層 | 2 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 1 |
| 底珠 | 無 |
| 可放A4 | 否 |


62,820

60,120

116,820

134,820

97,416

103,500

74,624

102,008

139,000

19,620

116,820

91,758

116,820

139,320

52,999

80,820

74,072

67,320

98,820

64,399

125,820

53,820

89,999

98,820

62,792

43,999

179,820

110,565

152,820

116,820

71,820

89,820

108,064

110,920

68,432

107,820

15,792

68,500

107,820

66,291

62,820

116,820

84,420

77,999

46,900

76,800

107,820

213,900

92,888