| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
|---|---|
| 款式 | 斜背包 |
| 顏色 | 咖啡色系, 紅色系 |
| 外層材質 | 牛皮, 帆布 |
| 內層材質 | 布面 |
| 商品配件 | 原廠防塵套|原廠包裝盒|拉鍊小錢包X1|鈔票夾X1|鍊帶 |
| 尺寸-長 | 21cm |
| 尺寸-寬 | 2cm |
| 尺寸-高 | 11cm |
| 提把高度 | 0 |
| 背帶長度 | 鏈帶全長約112cm |
| 產地 | 法國 |
| 商品來源 | 歐洲 |
| 適用性別 | 女 |
| 開口方式 | 釦式 |
| 內部夾層 | 無 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 1 |
| 底珠 | 無 |
| 可放A4 | 否 |


51,500
momo購物網
54,999
momo購物網
58,320
momo購物網
59,800
ETMall東森購物
59,800
Yahoo購物
62,980
PChome購物
64,200
momo購物網
64,705
Yahoo購物
65,800
Yahoo購物
69,400
Yahoo購物
57,904

69,615

59,999

41,220

116,820

62,820

89,820

98,820

62,820

64,399

88,822

41,220

98,888

85,320

42,120

85,320

67,320

49,320

74,900

30,420

80,820

80,820

76,800

88,688

88,200

93,812

76,320

62,000

125,820

98,820

65,000

67,584

89,820

89,298
68,890

89,820

62,792

89,820

98,820

116,025

44,820

139,646

98,820

62,800

73,308

98,820

57,420

82,377

68,432