| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
|---|---|
| 款式 | 兩用包 |
| 顏色 | 黑色系 |
| 外層材質 | 牛皮 |
| 內層材質 | 微纖維 |
| 商品配件 | 原廠防塵袋 |
| 尺寸-長 | 25 cm |
| 尺寸-寬 | 14 cm |
| 尺寸-高 | 18.5 cm |
| 提把高度 | 24 cm |
| 背帶長度 | 105~111(可微調) cm |
| 產地 | 依產品本身 |
| 商品來源 | Monogram Empreinte牛皮 |
| 適用性別 | 女 |
| 開口方式 | 拉鍊式 |
| 內部夾層 | 無 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 無 |
| 底珠 | 無 |
| 可放A4 | 否 |
| 規格 | 拉鍊內袋x1 功能內層x1 |


89,110

107,820

67,600

84,175

74,624

98,820

73,800

80,820

110,565

35,820

77,387

89,820

107,820

71,820

69,615

80,820

76,320

116,820

71,252

94,788

80,820

85,320

64,399

97,416

97,908

125,820

107,820

71,820

140,466

161,820

125,820

71,820

62,800

97,519

43,000

71,820

89,820

107,820

62,792

89,298

53,820

139,000

116,820

52,325

102,008

103,500

213,900

71,820

59,800