| 商品狀況 | 全新商品 |
|---|---|
| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
| 款式 | 斜背包 |
| 顏色 | 卡其色系 |
| 外層材質 | 牛皮 |
| 內層材質 | 絨布 |
| 商品配件 | 原廠防塵套|原廠包裝盒|皮夾X2 |
| 尺寸-長 | 長21cm |
| 尺寸-寬 | 寬3cm |
| 尺寸-高 | 高11cm |
| 提把高度 | 0 |
| 背帶長度 | 鍊帶全長約112cm |
| 產地 | 義大利, 依產品本身 |
| 商品來源 | 歐洲 |
| 適用性別 | 女 |
| 開口方式 | 掀開式 |
| 內部夾層 | 1 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 無 |
| 底珠 | 無 |
| 可放A4 | 否 |


64,399

89,820

71,820

134,820

62,820

89,820

116,820

62,820

62,820

62,792

69,615

103,500

84,420

161,820

63,245

102,008

91,758

102,008

116,025

139,320

89,820

125,820

98,820

58,320

99,000

43,999

110,565

110,920

168,350

116,820

140,466

179,820

152,820

61,200

74,072

57,904

89,298

152,820

68,432

116,820

76,320

67,320

107,820

116,820

139,000

88,642

158,400

89,820

80,820