| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
|---|---|
| 款式 | 斜背包 |
| 顏色 | 黑色系 |
| 外層材質 | 帆布 |
| 內層材質 | 布面 |
| 商品配件 | 原廠防塵套│背帶 |
| 尺寸-長 | 27cm |
| 尺寸-寬 | 12cm |
| 尺寸-高 | 16cm |
| 提把高度 | 0 |
| 背帶長度 | 背帶全長約104cm |
| 產地 | 法國 |
| 商品來源 | 歐洲 |
| 適用性別 | 女 |
| 開口方式 | 拉鍊式 |
| 內部夾層 | 無 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 1 |
| 底珠 | 無 |
| 可放A4 | 否 |


89,110
momo購物網
89,820
momo購物網
93,800
Yahoo購物
93,800
ETMall東森購物
104,700
Yahoo購物
108,064

96,599

98,820

73,800

82,377

41,220

97,519

94,320

30,420

116,820

32,384

84,175

98,820

190,784

91,960

49,868

94,788

94,788

89,820

89,820

19,200

98,888

62,000

34,920

98,820

107,820

107,820

71,820

89,820

59,999

117,600

67,320

71,820

80,820

87,999

32,990

69,615

31,280

89,820

93,812

25,020

67,600

49,320

85,320

89,820

103,500

89,820

89,991

74,624