| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
|---|---|
| 款式 | 手提包, 肩背包, 斜背包, 兩用包 |
| 顏色 | 咖啡色系 |
| 外層材質 | 牛皮, 帆布 |
| 內層材質 | 布面 |
| 商品配件 | 原廠防塵套|原廠品控卡|背帶 |
| 尺寸-長 | 19cm |
| 尺寸-寬 | 14cm |
| 尺寸-高 | 22cm |
| 提把高度 | 22cm |
| 背帶長度 | 可拆式背帶 長94cm |
| 產地 | 法國, 依產品本身 |
| 商品來源 | 歐洲真品平行輸入 |
| 適用性別 | 女 |
| 開口方式 | 釦式 |
| 內部夾層 | 無 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 1 |
| 底珠 | 無 |
| 可放A4 | 否 |


97,908
momo購物網
98,820
momo購物網
104,195
momo購物網
117,600
Yahoo購物
79,220

89,820

89,820

80,799

62,000

78,120

71,820

98,820

89,820

98,820

30,420

89,298

98,820

87,120

71,820

140,466

85,320

116,025

107,820

62,800

80,820

98,820

98,820

107,820

61,200

96,100

76,320

74,900

98,820

89,991

70,499

88,200

125,820

76,800

71,820

67,320

93,812

89,820

80,820

34,920

97,416

98,820

98,820

107,820

88,822

161,820

99,000

98,820

97,908