| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
|---|---|
| 款式 | 兩用包 |
| 顏色 | 黑色系 |
| 外層材質 | 牛皮 |
| 內層材質 | 帆布 |
| 商品配件 | 原廠防塵套 品牌小卡(LV內部辨識碼已逐漸替換成感應式條碼,須由專賣店人員以儀器進行辨識) |
| 尺寸-長 | 上長 18.5 cm 下長 20.5 cm |
| 尺寸-寬 | 3.5 cm |
| 尺寸-高 | 11 cm |
| 提把高度 | 28 cm |
| 背帶長度 | 58/103 cm(可調整) |
| 產地 | 依產品本身, 法國, 西班牙, 美國, 義大利 |
| 商品來源 | 專櫃平行輸入 |
| 適用性別 | 女 |
| 開口方式 | 拉鍊式 |
| 內部夾層 | 無 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 無 |
| 底珠 | 無 |
| 可放A4 | 否 |


116,025

84,175

71,820

52,999

91,758

69,200

71,820

116,820

134,820

80,820

103,500

62,820

100,908

116,820

111,475

107,820

107,820

139,000

43,999

71,820

116,820

74,072

80,999

67,584

77,999

45,000

70,224

85,320

89,820

98,820

116,991

67,320

107,820

61,000

213,900

130,585

53,820

125,820

110,565

84,175

140,466

89,820

98,820

106,220

139,320

160,200

125,820

116,820

89,820