| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
|---|---|
| 款式 | 斜背包 |
| 顏色 | 咖啡色系 |
| 外層材質 | 牛皮, 帆布 |
| 內層材質 | 布面 |
| 商品配件 | 原廠防塵套|原廠品控卡|可拆式拉鍊小錢包X1|可拆式鈔票夾X1|可拆式金色鏈條X1 |
| 尺寸-長 | 21cm |
| 尺寸-寬 | 3cm |
| 尺寸-高 | 12cm |
| 提把高度 | 0 |
| 背帶長度 | 鏈帶垂直至包身57cm |
| 產地 | 法國 |
| 商品來源 | 歐洲 |
| 適用性別 | 女 |
| 開口方式 | 釦式 |
| 內部夾層 | 無 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 1 |
| 底珠 | 無 |
| 可放A4 | 否 |


51,500

69,615

62,820

64,399

134,820

116,820

53,820

63,999

44,820

67,320

102,008

45,000

59,999

139,320

80,820

67,584

41,220

42,120

213,900

71,820

62,820

41,220

110,700

85,320

89,820

89,999

44,820

74,900

110,565

89,298

107,820

140,466

88,200

103,500

76,800

89,820

107,820

62,000

98,820

93,812

77,999

116,820

89,820

128,166

88,822

98,820

63,518

91,758

116,820