| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
|---|---|
| 款式 | 兩用包 |
| 顏色 | 黑色系 |
| 外層材質 | 牛皮 |
| 內層材質 | 帆布 |
| 商品配件 | 原廠防塵袋 |
| 尺寸-長 | 14 cm |
| 尺寸-寬 | 5 cm |
| 尺寸-高 | 17 cm |
| 提把高度 | 17 cm |
| 背帶長度 | 96~111(可微調) cm |
| 產地 | 依產品本身 |
| 商品來源 | 歐洲平行輸入 |
| 適用性別 | 女 |
| 開口方式 | 開放式 |
| 內部夾層 | 無 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 無 |
| 底珠 | 無 |
| 可放A4 | 否 |
| 規格 | 平口內袋x1 |


70,224

97,519

71,820

94,788

71,820

89,820

108,064

58,500

63,518

87,999

71,820

97,416

88,200

97,908

140,466

64,399

125,820

110,565

98,820

98,820

139,000

107,820

107,820

103,500

71,820

213,900

116,820

123,658

77,999

116,820

116,820

62,792

71,820

67,584

80,820

91,758

67,600

134,820

97,908

69,615

80,820

128,166

80,999

92,888

62,000

52,999

89,298

68,432

116,820