| 商品狀況 | 全新商品 |
|---|---|
| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
| 款式 | 斜背包 |
| 顏色 | 綠色系 |
| 外層材質 | 牛皮, 帆布 |
| 內層材質 | 帆布 |
| 商品配件 | 原廠防塵套 |
| 尺寸-長 | 23cm |
| 尺寸-寬 | 4cm |
| 尺寸-高 | 13cm |
| 提把高度 | - |
| 背帶長度 | 背帶全長約89cm(可調整) |
| 產地 | 義大利, 依產品本身 |
| 商品來源 | 歐洲 |
| 適用性別 | 女, 男 |
| 開口方式 | 拉鍊式 |
| 內部夾層 | 無 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 1 |
| 底珠 | 無 |
| 可放A4 | 否 |


76,800

98,820

103,400

80,820

76,320

125,820

80,820

142,100

98,820

143,820

71,820

68,705

98,820

62,800

74,900

116,820

62,820

73,308

89,820

69,120

89,991

78,120

98,820

139,000

89,820

93,812

88,200

61,200

60,120

88,822

98,820

71,820

98,820

76,320

98,820

98,820

98,820

89,820

89,298

139,646

107,820

125,820

98,820

79,220

89,820

89,820

98,820

67,700

71,820