| 品牌 | FUJIFILM 富士 |
|---|---|
| 型號 | XF150-600mm F5.6-8 R LM OIS WR |
| 焦距 | f=150-600mm(229-914mm) |
| 光圈 | 最大光圈 F5.6-F8 / 最小光圈 F22 |
| 視角 | 10.8°-2.7° |
| 鏡片組 | 17 組24片(含3片ED鏡片和4片超級ED鏡片) |
| 光圈葉片數 | 9 |
| 恆定光圈 | 非 |
| 放大倍率 | 0.24x |
| 對焦系統 | - |
| 濾光鏡尺寸 | Ø82mm |
| 直徑 x 鏡長(mm) | Ø99mm×314.5mm (大致值) |
| 重量(g) | 約1,605g |
| 保固期限 | 12個月 |
| 鏡頭功能 | 超望遠變焦 |
| 適用於 | FUJIFILM 富士 |
| 來源 | 公司貨 |
| 備註1 | 產品功能與規格之更新,恕不另行通知。 |
| 備註2 | 以上資訊僅供參考、 如有誤值請依各官方網站或實際商品為準。 |


39,648

21,500

95,900

41,325

30,100

62,499

40,500

17,812

36,988

23,600

99,900

25,200

21,760

75,563

17,245

18,350

23,275

22,035

18,500

13,000

22,460

29,800

12,125

10,800

24,600

26,700

86,600

68,900

13,700

50,900

29,499

16,700

12,900

29,500

21,312

14,869

13,700

5,890
8,350

114,363

6,165

4,380

59,900

40,755

1,088

30,300

4,880

10,980

3,180