| 品牌 | TATUNG大同 |
|---|---|
| 類型 | 專業型調理機 |
| 型號 | TJC-2025F23A |
| 產地 | 中國 |
| 內部材質 | 塑膠 |
| 電壓 | 110V |
| 商品尺寸(材積) | - |
| 產品重量 | 3.4KG |
| 容量(公升) | 2L~3L |
| 回轉數(RPM) | 20000~25000轉 |
| 保固 | 1年 |
| 消耗功率 | 900W~1000W |
| 特殊功能 | 碎冰 |
| BSMI許可字號 | R31001 |
| 產品尺寸(不含攪拌棒) | 190(W)x505(H)x230(D)mm |


2,296
ETMall東森購物
2,541
ETMall東森購物
2,590
momo購物網
2,608
Yahoo購物
2,650
momo購物網
2,841
momo購物網2,841
博客來
2,944
Yahoo購物
2,990
PChome購物
2,990
Yahoo購物
2,990
momo購物網
1,060

5,243

5,490

2,600

4,088

11,688

10,988

8,581

31,825
4,080

5,999

4,489

1,425

1,090

19,588

30,471

2,850
3,680

2,541

11,990
1,550

13,750

7,116

54,900
21,380

7,485

21,888

9,588

6,790

1,564

5,733

28,310
5,694

33,792

1,103

19,647

1,887

18,088

2,711
1,036

1,190
29,999
9,900

1,890

2,490

16,596

4,349

3,290

7,820