| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 類型 | 桌上型 |
| 產地 | 台灣 |
| 供給水溫 | 溫水, 熱水 |
| 儲水總容量 | 10公升~11公升 |
| 熱水儲水容量 | - |
| 溫水儲水容量 | - |
| 冰水儲水容量 | - |
| 材質 | 304不銹鋼內膽 |
| 重量 | 7.1kg |
| 尺寸 | 55*38*38 (高*寬*深cm) |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 600~700W |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R73023 |


3,847
ETMall東森購物
4,076
PChome購物4,266
博客來
4,290
PChome購物
4,290
Yahoo購物
4,350
Yahoo購物
4,390
Yahoo購物4,390
Yahoo購物
4,390
momo購物網
8,581
2,556

5,490

2,600

4,088

11,688

10,988

31,825
4,080

5,999

4,489

1,425

1,090

19,588

30,471

2,850
3,680

2,541

11,990
1,550

13,750

7,116

54,900
21,380

1,060

7,485

21,888

9,588

6,790

1,564

5,733

28,310
5,694

33,792

1,103

19,647

1,887

18,088

2,711
1,036

1,190
29,999
9,900

1,890

2,490

16,596

4,349

3,290

7,820