| 品牌 | ZOJIRUSHI象印 |
|---|---|
| 類型 | 電火鍋 |
| 型號 | EP-PAF25 |
| 顏色 | 黑色系 |
| 產地 | 中國 |
| 商品尺寸(材積) | 38.5x35x19.5(cm) |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 4kg |
| 容量 | 4人份 |
| 內鍋材質 | 鋁合金 |
| 配件 | 無 |
| 消耗功率 | 1200~1400W |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R31312 |
| 滿水量 | 滿水量3.7L |
| 色號 | 黑色(TA) |


3,570

3,736

5,083

1,161

1,674

20,141
4,690

11,990

4,790

7,216

25,791

5,686

1,050

2,600
8,790

3,931

2,780

4,164

3,321
1,890
3,690

12,180

3,436

4,741

3,990

32,170

3,298

1,520
4,670

5,801

6,360

10,280

7,641
6,850

8,491
4,290

3,880

4,751

4,750

8,491

16,991

2,116

1,288

2,180

5,490
19,880

3,550
8,090

4,490