| 品牌 | ZOJIRUSHI象印 |
|---|---|
| 類型 | 電火鍋 |
| 型號 | EP-PVF20 |
| 顏色 | 黑色(BA) |
| 產地 | 中國 |
| 商品尺寸(材積) | 43*35*23(cm) |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 4.9kg |
| 容量 | 6人份 |
| 內鍋材質 | 鋁合金 |
| 特殊技術 | 遠紅線 |
| 配件 | 無 |
| 消耗功率 | 1200~1400W |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R31312 |


3,570
2,590

5,083

1,161

1,674

20,141
4,690

11,990

4,790

7,216

25,791

5,686

1,050

2,600
8,790

3,931

2,780

4,164

3,321
1,890
3,690

12,180

3,436

4,741

3,990

32,170

3,298

1,520
4,670

5,801

6,360

10,280

7,641
6,850

8,491
4,290

3,880

4,751

4,750

8,491

16,991

2,116

1,288

2,180

5,490
19,880

3,550
8,090

4,490