| 品牌 | TATUNG大同 |
|---|---|
| 型號 | THD-1324PW |
| 顏色 | 白色系 |
| 產地 | 中國 |
| 主機尺寸 | 79Wx274Hx73D(mm)(不含吹嘴) |
| 溫度段數 | 四段 |
| 風速段數 | 兩段 |
| 重量 | 550g |
| 電壓 | 110V |
| 瓦數 | 1300W |
| 標準配件 | 集中吹嘴 |
| 其他配件 | _ |
| 機身可否折疊 | 否 |
| 國際電壓 | 無 |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R31001 |


1,858
ETMall東森購物
1,858
ETMall東森購物
1,858
ETMall東森購物
1,880
momo購物網
1,890
momo購物網
1,890
momo購物網
1,890
momo購物網
1,990
momo購物網
1,990
momo購物網
1,990
momo購物網
1,990
ETMall東森購物
1,990
ETMall東森購物
1,990
ETMall東森購物
2,000
Yahoo購物
2,030
momo購物網
2,030
momo購物網
2,100
Yahoo購物
2,100
Yahoo購物
2,100
Yahoo購物2,176
博客來
2,176
博客來
2,176
博客來
2,190
PChome購物
2,190
PChome購物
2,222
Yahoo購物
2,222
Yahoo購物
2,290
PChome購物
2,290
PChome購物
2,290
PChome購物
2,290
Yahoo購物
2,290
momo購物網
2,290
PChome購物
2,290
ETMall東森購物
2,290
ETMall東森購物
2,290
ETMall東森購物
5,490

2,600

4,088

11,688

10,988

8,581

31,825
4,080

5,999

4,489

1,425

1,090

19,588

30,471

2,850
3,680

2,541

11,990
1,550

13,750

7,116

54,900
21,380

1,060

7,485

21,888

9,588

6,790

1,564

5,733

28,310
5,694

33,792

1,103

19,647

1,887

18,088

2,711
1,036

1,190
29,999
9,900

1,890

2,490

16,596

4,349

3,290

7,820

20,880