| 品牌 | Panasonic國際牌 |
|---|---|
| 型號 | KX-TG3712+1 |
| 產地 | 馬來西亞 |
| 類型 | 數位無線電話 |
| 貨源 | 平行輸入 |
| 重量 | 約950g |
| 尺寸 | 約185*140*125mm |
| 配件 | 請參考文案 |
| 電壓 | 110~220V |
| 保固 | 1年 |


2,525
momo購物網
2,525
momo購物網
2,525
PChome購物
2,701
Yahoo購物
3,260
ETMall東森購物
3,690
PChome購物
4,990
Yahoo購物
4,990
PChome購物
4,990
momo購物網
3,880

1,548

2,950

2,476

2,047

1,522

1,350

2,860

1,298

1,343

2,071

3,202

3,422

1,399

1,600

1,360

3,501

1,584
1,990

2,027

3,111

1,984

1,099

1,293

3,898

179,000

1,456

15,900

1,090

1,938

1,794

66,213

34,510

10,900

69,900
31,527

23,672

6,990

3,050
1,290

2,146

13,300

17,999

15,188
49,000

98,410

7,999

1,710

17,936