| 品牌 | Panasonic國際牌 |
|---|---|
| 型號 | KX-TG3711 |
| 產地 | 馬來西亞 |
| 類型 | 數位無線電話 |
| 貨源 | 平行輸入 |
| 重量 | 約250g |
| 尺寸 | 約125*90*190mm |
| 配件 | 主機×1,手機×1,充電變壓器×1,轉接頭×1,專用AAA充電式電池x2,電話線x1,中文說明書x1 |
| 電壓 | 110V, 110~220V |
| 保固 | 1年 |


1,350
ETMall東森購物
1,469
PChome購物
1,473
momo購物網
1,473
momo購物網
1,699
Yahoo購物
1,751
Yahoo購物
1,980
PChome購物
1,980
PChome購物
1,980
momo購物網
3,880

1,548

2,950

2,476

2,047

1,522

2,860

1,298

1,343

2,071

3,202

3,422

1,399

1,600

1,360

2,525

3,501

1,584
1,990

2,027

3,111

1,984

1,099

1,293

3,898

179,000

1,456

15,900

1,090

1,938

1,794

66,213

34,510

10,900

69,900
31,527

23,672

6,990

3,050
1,290

2,146

13,300

17,999

15,188
49,000

98,410

7,999

1,710

17,936