| 品牌 | Panasonic國際牌 |
|---|---|
| 型號 | KX-TGB312TW |
| 產地 | 馬來西亞 |
| 類型 | 數位無線電話 |
| 貨源 | 公司貨 |
| 重量 | 基座 約 95g;副基座 約 52g;聽筒 約 102 g |
| 尺寸 | 基座約80x90x45mm ;副基約70x80x40mm ;聽筒約40x165x20mm |
| 配件 | 電話*2/基座*2/4顆四號(AAA)充電電池/交流電源供應器*2/電話線*1/使用手冊/保固書 |
| 電壓 | 110V |
| 保固 | 2年 |
| 顏色 | 黑, 紅 |


1,456
ETMall東森購物
1,945
PChome購物
1,952
momo購物網
1,952
PChome購物
2,070
PChome購物
2,176
ETMall東森購物
2,200
Yahoo購物
2,200
momo購物網2,280
博客來2,280
博客來
2,380
Yahoo購物
3,880

1,548

2,950

2,476

2,047

1,522

1,350

2,860

1,298

1,343

2,071

3,202

3,422

1,399

1,600

1,360

2,525

3,501

1,584
1,990

2,027

3,111

1,984

1,099

1,293

3,898

179,000

15,900

1,090

1,938

1,794

66,213

34,510

10,900

69,900
31,527

23,672

3,050

6,990
1,290

2,146

13,300

17,999

15,188
49,000

98,410

7,999

1,710

17,936