| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 類型 | 電鍋 |
| 型號 | LAN5-2216 |
| 顏色 | 銀色系 |
| 產地 | 台灣 |
| 商品尺寸(材積) | 35.8x28.6x28.5cm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 2.9KGS |
| 容量 | 11人份 |
| 內鍋材質 | 304不鏽鋼 |
| 配件 | 蒸架、量杯、飯匙、說明書、內鍋蓋、內鍋 |
| 消耗功率 | 700~800W |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R64074 |


1,598
ETMall東森購物
1,614
PChome購物
1,683
ETMall東森購物
1,853
ETMall東森購物
1,853
ETMall東森購物
1,890
博客來
2,040
Yahoo購物
2,180
Yahoo購物
2,180
博客來
2,218
PChome購物
2,234
PChome購物
1,231

1,258
1,070

1,428

14,850

45,000

1,450

2,188

5,480

1,050

1,111

1,288

10,296

1,683

2,279

1,512

12,188

1,781
39,000

1,180

17,800

1,258

2,811

1,428
1,250

1,598

1,003

1,280

1,651

2,703

24,990

1,453

1,299

30,960

4,590

32,016

40,900

49,900

2,559

1,260
1,080

1,199

3,988
43,125

7,990

8,990

27,900

70,900

43,900