| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 類型 | 電鍋 |
| 型號 | LA-5315 |
| 顏色 | 金屬色系 |
| 產地 | 台灣 |
| 商品尺寸(材積) | 38x32x30.8 (cm) |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 4kg |
| 容量 | 15人份 |
| 內鍋材質 | 304不鏽鋼 |
| 配件 | 蒸架、飯匙、量杯 |
| 消耗功率 | 800~900W |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R43650 |

1,070

45,000

1,450

2,188

1,050

5,480

1,111

10,296

1,683

1,512

12,188

1,781
39,000

1,180

17,800

1,258

2,811

1,598

1,003

1,280

1,651

2,703

1,428

14,850

1,288

1,598

1,231

1,258

1,428
1,250

3,288

2,099

24,990

1,453

1,299

30,960

4,590

32,016

40,900

2,559

49,900

1,260
1,080

1,199

3,988

6,126
43,125

7,990

8,990