| 品牌 | LAPOLO藍普諾 |
|---|---|
| 型號 | LA-3512 |
| 型式 | 空氣循環扇 |
| 產地 | 中國 |
| 產品尺寸 | 280x230x340mm |
| 風扇尺寸 | 9吋 |
| 消耗電功率(W) | 35W |
| 產品重量 | 1.7KG |
| 保固 | 1年 |
| 電壓(V/Hz) | 110V/60Hz |
| 風段 | 三段 |
| 風扇葉數 | 三片式 |
| BSMI許可字號 | R43650 |


1,003
ETMall東森購物
1,026
momo購物網
1,140
Yahoo購物
1,140
PChome購物
1,274
ETMall東森購物
1,288
Yahoo購物1,290
博客來
1,499
博客來
1,499
PChome購物
1,499
Yahoo購物1,070

45,000

1,450

2,188

5,480

1,050

1,111

10,296

1,683

1,512

2,279

12,188

1,781
39,000

1,180

17,800

1,258

2,811

1,598

1,280

1,651

2,703

1,428

14,850

1,288

1,598

1,231

1,258

1,428
1,250

3,288

2,099

24,990

19,872

1,453

1,299

30,960

4,590

32,016

40,900

2,559

49,900

1,260
1,080

1,199

3,988

6,126
43,125

7,990