| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 類型 | 電鍋 |
| 型號 | LAN5-2203A |
| 顏色 | 金屬色系 |
| 產地 | 台灣 |
| 商品尺寸(材積) | 24.6x19.1x22.5 (CM) |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 1.4KGS |
| 容量 | 3人份 |
| 內鍋材質 | 304不鏽鋼 |
| 配件 | 蒸架、量杯、飯匙 |
| 消耗功率 | 400~500W |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R64074 |


1,231
momo購物網
1,343
ETMall東森購物
1,367
PChome購物
1,389
momo購物網
1,424
PChome購物
1,460
ETMall東森購物
1,513
ETMall東森購物
1,513
ETMall東森購物
1,513
Yahoo購物1,580
博客來1,580
博客來
1,660
Yahoo購物1,680
博客來
1,780
博客來
1,598

1,258
1,070

1,428

14,850

45,000

1,450

2,188

1,050

5,480

1,111

10,296

1,288

1,683

1,512

2,279

1,781
39,000

12,188

1,180

17,800

1,258

2,811

1,428

1,598
1,250

1,003

1,280

1,651

2,703

24,990

1,453

7,300

1,299

30,960

4,590

32,016

40,900

49,900

2,559

1,260
1,080

1,199

3,988
43,125

7,990

8,990

27,900

70,900