| 品牌 | LAPOLO藍普諾 |
|---|---|
| 型號 | LA-8017 |
| 型式 | 空氣循環扇 |
| 產地 | 中國 |
| 產品尺寸 | 240x320x990 mm |
| 風扇尺寸 | 9吋 |
| 消耗電功率(W) | 40W |
| 產品重量 | 約2.1kg |
| 電壓(V/Hz) | 110V/60Hz |
| 風段 | 三段 |
| 風扇葉數 | 三片式 |
| BSMI許可字號 | R43650 |


1,420
momo購物網
1,580
博客來
1,598
ETMall東森購物
1,680
PChome購物
1,680
momo購物網
1,683
ETMall東森購物
1,780
Yahoo購物
1,780
PChome購物
1,880
PChome購物
1,880
momo購物網
1,888
PChome購物
1,980
PChome購物1,070

45,000

1,450

2,188

5,480

1,050

1,111

10,296

1,683

1,512

2,279

1,781

12,188
39,000

1,180

17,800

1,258

2,811

1,003

1,280

1,651

2,703

1,428

14,850

1,288

1,598

1,231

1,258

1,428
1,250

3,288

2,099

24,990

1,453

5,089

1,299

30,960

4,590

32,016

40,900

2,559

49,900

1,260
1,080

1,199

3,988

6,126
43,125

7,990