| 商品名稱 | LAPOLO藍普諾6人份蒸氣全不鏽鋼電鍋 LAN5-2206 |
|---|---|
| 品牌 | LAPOLO |
| 種類 | 電鍋 |
| 型號 | LAN5-2206 |
| 容量範圍 | 4-6人份 |
| 實際容量(人份) | 6人份 |
| 特色 | 加熱,保溫 |
| 外鍋材質 | 外鍋材質:不鏽鋼<br/>內鍋材質:304不鏽鋼 |
| 內鍋材質 | 304不鏽鋼 |
| 產地 | 台灣 |
| 本體尺寸 | 30.2x25.2x25.4cm |
| 外包裝尺寸 | 25x25x25.2cm |
| 本體重量 | 2kg |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 700W |
| 配件 | 蒸架、量杯、飯匙 |
| 保固 | 一年 |
| BSMI認證碼 | R64074 |
| 福利品 | 否 |
| 注意事項 | 以上資料與圖片僅供參考!規格及隨機標準配備以實際出貨為主,如有錯誤或不符者,將不再另行補寄或更換,謝謝! |


1,258
momo購物網
1,343
ETMall東森購物
1,428
ETMall東森購物
1,436
ETMall東森購物
1,444
PChome購物
1,478
momo購物網1,680
博客來
1,680
PChome購物
1,680
Yahoo購物
1,683
ETMall東森購物
1,683
ETMall東森購物
1,780
Yahoo購物1,780
博客來
1,980
博客來
2,046
PChome購物
1,598

1,231
1,070

1,428

14,850

45,000

1,450

2,188

5,480

1,050

1,111

1,288

10,296

1,683

1,512

2,279

12,188

1,781
39,000

1,180

17,800

1,258

2,811

1,428
1,250

1,598

1,003

1,280

1,651

2,703

24,990

7,395

1,453

8,800

1,299

30,960

4,590

32,016

40,900

2,559

49,900

1,260
1,080

1,199

3,988
43,125

7,990

8,990

27,900