| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
|---|---|
| 款式 | 斜背包 |
| 顏色 | 粉紅色系 |
| 外層材質 | 牛皮 |
| 內層材質 | 牛皮 |
| 商品配件 | 原廠防塵套|鏡子|背帶|零錢包 |
| 尺寸-長 | 19cm |
| 尺寸-寬 | 9 cm |
| 尺寸-高 | 13cm |
| 提把高度 | 0 |
| 背帶長度 | 背帶垂至包身約93cm |
| 產地 | 法國 |
| 商品來源 | 歐洲 |
| 適用性別 | 女 |
| 開口方式 | 釦式 |
| 內部夾層 | 無 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 2 |
| 底珠 | 無 |
| 可放A4 | 否 |


168,350

89,820

89,820

89,820

69,615

44,820

99,000

98,820

91,758

126,500

53,820

179,820

152,820

103,500

35,820

116,820

110,920
139,000

79,220

71,820

152,820

158,400

125,820

125,820

64,399

90,692

116,991

110,565

134,820

108,064

89,820

140,466

35,820

89,820

116,820

61,200

62,820

107,820

140,000

84,420

89,298

80,820

76,320

97,908

144,300

87,120

91,758

70,224

97,908