| 商品狀況 | 二手品/展示品 |
|---|---|
| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
| 款式 | 兩用包 |
| 顏色 | 藍色系 |
| 外層材質 | 牛皮 |
| 內層材質 | 牛皮 |
| 商品配件 | 原廠防塵袋|背帶 |
| 尺寸-長 | 28cm |
| 尺寸-寬 | 15 cm |
| 尺寸-高 | 23cm |
| 提把高度 | 12cm |
| 背帶長度 | 背帶全長約84cm |
| 產地 | 法國 |
| 商品來源 | 歐洲 |
| 適用性別 | 女 |
| 開口方式 | 釦式 |
| 內部夾層 | 3 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 2 |
| 內袋數 | 2 |
| 底珠 | 無 |
| 可放A4 | 否 |


107,820

97,908

110,565

89,820

152,820

89,820

140,466

103,500

69,615

116,820

80,820

89,298

116,820

64,399

140,000

85,320

70,224

91,758

161,820

144,300

98,820

139,000

71,820

134,820

107,820

67,600

85,320

125,820

97,908

62,792

125,820

84,420

99,000

161,820

71,820

213,900

80,820

152,820

116,025

89,820

107,820

34,920

98,820

106,220

110,920

168,350

68,432

89,820

116,112