| 商品狀況 | 全新商品 |
|---|---|
| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
| 款式 | 兩用包 |
| 顏色 | 灰色系 |
| 外層材質 | 牛皮 |
| 內層材質 | 布面 |
| 商品配件 | 原廠防塵套|背帶|收納袋 |
| 尺寸-長 | 29cm |
| 尺寸-寬 | 13cm |
| 尺寸-高 | 20cm |
| 提把高度 | 9cm |
| 背帶長度 | 背帶全長約98cm |
| 產地 | 義大利 |
| 商品來源 | 歐洲 |
| 適用性別 | 女 |
| 開口方式 | 釦式 |
| 內部夾層 | 無 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 無 |
| 底珠 | 無 |
| 可放A4 | 否 |


144,300

140,000
139,000

103,500

31,324

39,420

116,820

124,200

125,820

110,565

116,991

140,466

158,400

107,820

126,500

179,820

80,820

89,298

152,820

116,820

70,224

91,758

97,908

161,820

98,820

139,000

71,820

161,820

134,820

89,999

89,820

91,758

107,820

67,600

89,820

85,320

125,820

139,646

97,908

98,820

98,820

62,792

84,420

99,000

71,820

64,399

213,900

69,615

80,820