| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
|---|---|
| 款式 | 斜背包 |
| 顏色 | 咖啡色系 |
| 外層材質 | 牛皮, 帆布 |
| 內層材質 | 布面 |
| 商品配件 | 原廠防塵套 |
| 尺寸-長 | 18 cm |
| 尺寸-寬 | 7cm |
| 尺寸-高 | 17 cm |
| 提把高度 | 0 |
| 背帶長度 | 背帶約全長 126cm(可調整) |
| 產地 | 法國 |
| 商品來源 | 歐洲 |
| 適用性別 | 女 |
| 開口方式 | 拉鍊式 |
| 內部夾層 | 無 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 1 |
| 底珠 | 無 |
| 可放A4 | 否 |


88,688

179,820

98,820

71,820

139,646

125,820

80,820

74,900

73,308

98,820

76,800

93,812

61,200

88,200

103,400

89,820

88,822

89,820

98,820

98,820

76,320

98,820

89,820

89,298

125,820

107,820

179,820

152,820

98,820

107,820

143,820

79,220

98,820

98,820
68,890

62,820

69,120

91,758

85,320

98,820

98,820

116,820

89,820

97,908

60,120

71,820

76,320

68,705

77,220