| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
|---|---|
| 款式 | 兩用包 |
| 顏色 | 粉紅色系 |
| 外層材質 | 牛皮 |
| 內層材質 | 布面 |
| 商品配件 | 原廠防塵套|原廠品控卡|鐘型鑰匙套X1|LV鎖頭X1|鑰匙X2|背帶X1 |
| 尺寸-長 | 23.5cm |
| 尺寸-寬 | 11cm |
| 尺寸-高 | 17.5cm |
| 提把高度 | 9cm |
| 背帶長度 | 背帶全長約107cm |
| 產地 | 法國 |
| 商品來源 | 歐洲 |
| 適用性別 | 女 |
| 開口方式 | 拉鍊式 |
| 內部夾層 | 無 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 1 |
| 底珠 | 無 |
| 可放A4 | 否 |


71,820

116,820

71,820

69,200

89,820

91,758

71,820

70,224

53,820

90,692
68,890

125,820

89,820

116,820

134,820

103,500

98,892

107,820

100,000

139,000

116,025

97,908

89,820

71,820

43,999

89,820

116,820

80,999

116,112

80,820

87,120

67,320

74,900

88,200

98,820

125,820

98,820

98,820

110,565

98,820

130,585

100,908

84,175

106,220

140,466

139,320

88,642

89,298

74,072