| 商品狀況 | 全新商品 |
|---|---|
| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
| 款式 | 兩用包 |
| 顏色 | 藍色系 |
| 外層材質 | 羊皮 |
| 內層材質 | 羊皮 |
| 商品配件 | 原廠防塵袋|背帶X2 |
| 尺寸-長 | 26cm |
| 尺寸-寬 | 6cm |
| 尺寸-高 | 21cm |
| 提把高度 | 提把長約9cm |
| 背帶長度 | 鍊帶全長約42cm|背帶全長約 101cm |
| 產地 | 法國 |
| 商品來源 | 歐洲 |
| 適用性別 | 女 |
| 開口方式 | 拉鍊式 |
| 內部夾層 | 3 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 無 |
| 底珠 | 無 |
| 可放A4 | 否 |


152,820

126,500

158,400

102,008

79,220

140,466

98,820

98,820

152,820

89,820

91,758

161,820

103,500

64,399

80,820

161,820

98,820

71,820

98,820

99,000

89,820

107,820

139,646

116,820

62,792

110,920

168,350

152,820

98,820

69,615

98,820

93,812

97,908

89,298

79,020

61,200

68,432

88,822

62,820

91,758

67,600

88,642

76,320

53,820

84,420

98,820

98,820

34,920

89,820