| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
|---|---|
| 款式 | 手提包, 肩背包 |
| 顏色 | 金色系 |
| 外層材質 | 牛皮 |
| 內層材質 | 麂皮 |
| 商品配件 | 原廠防塵袋│背帶X1 |
| 尺寸-長 | 41 cm |
| 尺寸-寬 | 12 cm |
| 尺寸-高 | 24 cm |
| 提把高度 | 45-97 cm(可調整) |
| 背帶長度 | 0 |
| 產地 | FRANCE |
| 商品來源 | 歐洲真品平行輸入 |
| 適用性別 | 女 |
| 開口方式 | 拉鍊式 |
| 內部夾層 | 無 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 2 |
| 底珠 | 有底珠 |
| 可放A4 | 可放A4 |

140,000

144,300

39,420

152,820

124,200

31,324

34,920

161,820

99,000

98,820

89,820

89,820

69,615

110,920

49,320

89,999

168,350

79,220

72,900

53,820

85,320

126,500

62,792

17,820

179,820

152,820

35,820

49,320

89,820

84,420

116,991

35,820

68,432

30,420

86,018

22,482

110,565

20,520

91,960

107,820

91,758

89,820

101,520

140,466

25,666

103,500

89,820

44,820

35,820