| 商品狀況 | 全新商品 |
|---|---|
| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
| 款式 | 兩用包 |
| 顏色 | 灰色系 |
| 外層材質 | 牛皮 |
| 內層材質 | 牛皮 |
| 商品配件 | 原廠防塵袋|背帶|零錢包 |
| 尺寸-長 | 20cm |
| 尺寸-寬 | 10cm |
| 尺寸-高 | 10cm |
| 提把高度 | 6cm |
| 背帶長度 | 背帶全長約67cm(可調整) |
| 產地 | 法國 |
| 商品來源 | 歐洲 |
| 適用性別 | 女 |
| 開口方式 | 拉鍊式 |
| 內部夾層 | 無 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 1 |
| 底珠 | 無 |
| 可放A4 | 否 |


134,820

103,500

116,820

97,908

116,820

110,565

62,820

71,820

116,820

139,320

107,820

67,320

116,820

116,025

139,000

91,758

70,224

80,820

74,900

88,200

53,820

103,400

64,399

125,820

79,020

140,466

110,920

125,820

89,820

89,820
68,890

71,820

89,298

88,642

97,416

87,120

80,820

98,820

62,820

84,420

98,820

98,892

35,820

100,000

70,224

152,820

102,008

134,820

93,000