| 商品狀況 | 全新商品 |
|---|---|
| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
| 款式 | 斜背包 |
| 顏色 | 黑色系 |
| 外層材質 | 牛皮 |
| 內層材質 | 牛皮 |
| 商品配件 | 原廠防塵套|原廠包裝盒|背帶 |
| 尺寸-長 | 24cm |
| 尺寸-寬 | 9cm |
| 尺寸-高 | 14cm |
| 提把高度 | - |
| 背帶長度 | 背帶全長約107cm |
| 產地 | 依產品本身 |
| 商品來源 | 歐洲 |
| 適用性別 | 女 |
| 開口方式 | 釦式 |
| 內部夾層 | 無 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 1 |
| 內袋數 | 1 |
| 底珠 | 無 |
| 可放A4 | 否 |


71,820

161,820

53,820

62,820

89,820

84,420

89,820

116,820

102,008

89,820

139,320

103,500

69,615

168,350

134,820

91,758

125,820

69,120

87,120

140,466

60,120

116,025

64,399

152,820

76,320

39,420

88,642

116,820

139,000

107,820

98,820

110,920

70,224

158,400

116,820

107,820

97,908

74,072

32,220

61,200

34,020

80,820

99,000

91,758

89,298

44,820

116,820

107,820

89,820