| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
|---|---|
| 款式 | 兩用包 |
| 顏色 | 黑色系 |
| 外層材質 | 牛皮 |
| 內層材質 | 牛皮 |
| 商品配件 | 原廠防塵袋|背帶|原廠包裝盒 |
| 尺寸-長 | 24cm |
| 尺寸-寬 | 11cm |
| 尺寸-高 | 19cm |
| 提把高度 | 9cm |
| 背帶長度 | 背帶約全長86cm |
| 產地 | 法國 |
| 商品來源 | 歐洲 |
| 適用性別 | 女 |
| 開口方式 | 釦式 |
| 內部夾層 | 無 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 3 |
| 底珠 | 無 |
| 可放A4 | 否 |


103,500

134,820

116,820

125,820

134,820

143,820

116,820

110,565

139,000

97,416

125,820

123,658

116,820

152,820

97,908

91,758

80,820

139,646

70,224

116,820

134,820

89,820

64,399

106,220

91,758

140,466

116,820

125,820

110,920

126,500

84,175

98,820

80,820

158,400

107,820

67,320

89,298

98,820

98,820

144,300

89,820

62,792

89,991

161,820

74,624

116,991

77,999

67,600

98,820