| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
|---|---|
| 款式 | 斜背包 |
| 顏色 | 黑色系 |
| 外層材質 | 牛皮 |
| 內層材質 | 牛皮 |
| 商品配件 | 原廠防塵套|原廠包裝盒 |
| 尺寸-長 | 18cm |
| 尺寸-寬 | 6cm |
| 尺寸-高 | 11cm |
| 提把高度 | 0 |
| 背帶長度 | 背帶全長約109cm |
| 產地 | 法國 |
| 商品來源 | 歐洲 |
| 適用性別 | 女 |
| 開口方式 | 釦式 |
| 內部夾層 | 無 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 1 |
| 底珠 | 無 |
| 可放A4 | 否 |


53,820

89,820

71,820

134,820

103,500

34,020

102,008

116,820

91,758

116,025

39,420

139,320

76,320

179,820

106,220

152,820

98,820

89,820

152,820

139,000

99,000

62,820

116,991

152,820

125,820

69,615

110,565

110,920

80,820

168,350

116,820

140,466

61,200

74,072

64,399

89,298

126,500

70,269

116,820

76,320

67,320

107,820

116,820

88,642

53,792

161,820

98,820

62,792

158,400