| 商品狀況 | 全新商品 |
|---|---|
| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
| 款式 | 兩用包 |
| 顏色 | 灰色系 |
| 外層材質 | 牛皮 |
| 內層材質 | 布面 |
| 商品配件 | 原廠防塵套|背帶 |
| 尺寸-長 | 24cm |
| 尺寸-寬 | 10.5cm |
| 尺寸-高 | 19cm |
| 提把高度 | 9cm |
| 背帶長度 | 背帶全長約96cm |
| 產地 | 法國 |
| 商品來源 | 歐洲 |
| 適用性別 | 女 |
| 開口方式 | 釦式 |
| 內部夾層 | 無 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 3 |
| 底珠 | 無 |
| 可放A4 | 否 |


103,500
momo購物網
108,800
ETMall東森購物
125,400
Yahoo購物
134,820
momo購物網
160,400
Yahoo購物
125,820

134,820

116,820

116,820

91,758

116,820

139,646

110,565

71,820

116,820

139,320

134,820

67,320

143,820

116,025

125,820

152,820

139,000

97,908

158,400

107,820

125,820

70,224

134,820

80,820

53,820

62,820

64,399

140,466

110,920

98,820

89,820

179,820

152,820

89,298

107,820

88,642

97,416

98,820

98,820

80,820

62,820

123,658

84,420

35,820

100,000

116,820

102,008

93,000