| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
|---|---|
| 款式 | 兩用包 |
| 顏色 | 咖啡色系 |
| 外層材質 | 帆布, 牛皮 |
| 內層材質 | 布面 |
| 商品配件 | 原廠防塵袋|可拆式背帶 |
| 尺寸-長 | 25cm |
| 尺寸-寬 | 9cm |
| 尺寸-高 | 19cm |
| 提把高度 | 0 |
| 背帶長度 | 可拆式背帶約長107-122cm(可調整式) |
| 產地 | 依產品本身 |
| 商品來源 | 歐洲 |
| 適用性別 | 女 |
| 開口方式 | 釦式 |
| 內部夾層 | 3 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 1 |
| 內袋數 | 無 |
| 底珠 | 無 |
| 可放A4 | 否 |


89,298
momo購物網
90,692
momo購物網
91,800
momo購物網
98,820
momo購物網
108,745
momo購物網
117,400
Yahoo購物121,400
博客來
134,820

116,820

65,550

107,820

102,008

91,758

116,820

89,820

110,700

89,820

140,466

74,900

88,200

89,999

75,800

94,320

76,800

125,820

93,812

98,820

98,820

125,820

88,822

98,820
89,930

97,908

89,820

139,646

98,820
68,890

71,820

110,565

69,120

85,320

71,820

64,399

62,820

98,820

98,892

97,908

79,020

103,500

116,820

71,820

98,820

88,642

98,820

62,800

63,518