| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
|---|---|
| 款式 | 長夾 |
| 顏色 | 白色系 |
| 外層材質 | 牛皮 |
| 內層材質 | 牛皮 |
| 商品配件 | 原廠防塵套|原廠包裝盒 |
| 尺寸-長 | 19 cm |
| 尺寸-寬 | 3cm |
| 尺寸-高 | 10 cm |
| 產地 | 法國, 依產品本身 |
| 商品來源 | 歐洲真品平行輸入 |
| 適用性別 | 女 |
| 開口方式 | 釦式 |
| 內部夾層 | 20 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 1 |
| 內袋數 | 1 |
| 手機袋 | 無 |
| 適用手機尺寸 | 無 |


35,820

35,820

37,638

161,820

89,820

33,538

34,765

44,408

89,820

25,420

19,620

38,520

24,999

25,420

29,110

39,292

21,812

21,320

46,900

41,220

89,820

35,820

53,792

22,482

39,420

89,820

69,615

13,482

13,482

39,770

25,666

89,820

16,020

87,120

34,020

28,012

39,420

129,720

32,220

31,280

43,020

53,820

28,650

52,325

30,420

116,991
139,000

64,399

22,482