| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
|---|---|
| 款式 | 兩用包 |
| 顏色 | 黑色系 |
| 外層材質 | 牛皮 |
| 內層材質 | 牛皮 |
| 商品配件 | 原廠防塵套|背帶|鎖頭|鑰匙 |
| 尺寸-長 | 20cm |
| 尺寸-寬 | 10cm |
| 尺寸-高 | 13cm |
| 提把高度 | 6cm |
| 背帶長度 | 背帶全長 105cm |
| 產地 | 義大利 |
| 商品來源 | 歐洲 |
| 適用性別 | 女 |
| 開口方式 | 拉鍊式 |
| 內部夾層 | 無 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 3 |
| 底珠 | 無 |
| 可放A4 | 否 |


103,500

125,820

110,565

70,224

116,820

152,820

91,758

97,908

107,820

116,025

134,820

64,399

143,820

110,920

140,466

139,000

89,991

158,400

91,758

107,820

139,320

97,416

89,298

134,820

134,820

77,999

80,820

116,820

116,991

71,820

116,820

161,820

125,820

62,820

80,820

107,820

89,820

85,320

125,820

126,500

139,646

98,820

97,908

98,820

35,820

25,666

67,320

71,820

98,820