| 商品狀況 | 全新商品 |
|---|---|
| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
| 款式 | 零錢包 |
| 顏色 | 咖啡色系, 粉紅色系 |
| 外層材質 | 帆布 |
| 內層材質 | 牛皮 |
| 商品配件 | 原廠防塵套|原廠包裝盒 |
| 尺寸-長 | 11cm |
| 尺寸-寬 | 2.5cm |
| 尺寸-高 | 8cm |
| 產地 | 西班牙, 依產品本身 |
| 商品來源 | 歐洲 |
| 適用性別 | 女 |
| 開口方式 | 釦式 |
| 內部夾層 | 4 |
| 外部夾層 | 1 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 1 |
| 手機袋 | 無 |
| 適用手機尺寸 | - |


17,082
momo購物網
17,940
momo購物網
19,500
Yahoo購物
20,000
momo購物網
20,300
Yahoo購物
19,620

25,020

24,120

68,705

22,800

35,820

14,382

27,072

15,800

77,220

71,820

19,199

76,320

44,408

23,500

31,324

11,204

17,820

30,176

19,200

24,820

53,792

16,290

18,300

116,820

22,700

22,482

26,700

69,120

12,582

20,520

26,700

31,208

36,472

35,820

34,020

26,991

27,800

26,132

71,820

80,820

98,820

30,176

12,582

44,408

62,800

62,820
33,800

75,800