| 商品狀況 | 全新商品 |
|---|---|
| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
| 款式 | 兩用包 |
| 顏色 | 咖啡色系 |
| 流行元素 | 印花 |
| 外層材質 | 合成皮(PVC/PU/聚酯纖維), 牛皮 |
| 內層材質 | 織布 |
| 商品配件 | LV原廠防塵袋、LV專櫃購買證明影本(依專櫃附件為主) |
| 尺寸-長 | 35cm |
| 尺寸-寬 | 16cm |
| 尺寸-高 | 23.5cm |
| 提把高度 | 13cm |
| 背帶長度 | 92-105cm |
| 產地 | 法國, 義大利, 西班牙, 依產品本身 |
| 商品來源 | 歐洲平行輸入(LV專櫃購入) |
| 適用性別 | 女, 男 |
| 開口方式 | 拉鍊式 |
| 內部夾層 | 3 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 3 |
| 底珠 | 無 |
| 可放A4 | 可放A4 |


97,416

62,800

111,860

90,692

58,500

125,820

98,820

116,991

67,600

89,820

125,820

71,820

77,387

98,820

84,175

71,820

27,072

117,600

106,220

62,820

89,298

88,200

74,900

71,820

107,820

71,252

94,788

80,820

76,320

78,120

107,820

140,466

80,820

122,395

89,820

102,008

98,820

139,646

107,820

98,820

125,820

98,892

88,642

74,072

98,820

139,000

102,008

62,792

98,820