| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
|---|---|
| 款式 | 兩用包 |
| 顏色 | 咖啡色系 |
| 外層材質 | 牛皮, 帆布 |
| 內層材質 | 布面 |
| 商品配件 | 原廠防塵套|原廠品控卡| 原廠說明書|背帶 |
| 尺寸-長 | 17.5 cm |
| 尺寸-寬 | 7.5cm |
| 尺寸-高 | 16.5cm |
| 提把高度 | 10cm |
| 背帶長度 | 背帶全長 104cm(可調整) |
| 產地 | 依產品本身, 義大利 |
| 商品來源 | 歐洲 |
| 適用性別 | 女 |
| 開口方式 | 釦式 |
| 內部夾層 | 無 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 1 |
| 底珠 | 有底珠 |
| 可放A4 | 否 |


88,688

80,820

74,900

88,200

89,820

76,800

125,820

63,518

93,812

98,820

98,820

116,025

89,298

88,822

80,820

98,820

107,820

139,646

89,820

98,820
68,890

71,820

85,320

85,320

98,820

70,224

97,908

67,320

71,820

98,820

98,820

98,820

62,800

116,820

76,320

78,120

71,820

85,320

117,600

73,308

61,200

91,758

88,642

89,820

98,820

71,820

89,820

116,820

116,820