| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
|---|---|
| 款式 | 兩用包 |
| 顏色 | 咖啡色系 |
| 外層材質 | 牛皮, 帆布 |
| 內層材質 | 布面 |
| 商品配件 | 原廠防塵套|背帶 |
| 尺寸-長 | 16 cm |
| 尺寸-寬 | 7.5cm |
| 尺寸-高 | 11 cm |
| 提把高度 | 6 cm |
| 背帶長度 | 背帶全長 96cm |
| 產地 | 義大利 |
| 商品來源 | 歐洲 |
| 適用性別 | 女 |
| 開口方式 | 拉鍊式 |
| 內部夾層 | 無 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 無 |
| 底珠 | 無 |
| 可放A4 | 否 |


62,800
PChome購物
66,500
ETMall東森購物
69,615
momo購物網
70,800
Yahoo購物
71,820
momo購物網
85,400
Yahoo購物
86,500
Yahoo購物
71,820

80,820

78,120

98,820

98,820

71,820

98,820

98,820

98,820

71,820

97,908

125,820

67,600

85,320

84,175

98,820

102,008

88,642

107,820

80,820

107,820

116,820

76,320

76,320

74,900

98,820

88,200

89,820

76,800

125,820

80,820

67,320

79,220

93,812

98,820

98,820

89,820

98,820

89,298

125,820

88,822

107,820

89,820

63,245

139,646

122,395

89,991

89,820

107,820